Здравствуйте, подскажите пожалуйста как обязан поступить орган внутреннего контроля местной администрации выявивший фак незаконного получения надбавок и премий главой администрации

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как обязан поступить орган внутреннего контроля местной администрации выявивший фак незаконного получения надбавок и премий главой администрации. Подать заявление в правоохранительные органы или в суд о возмещении ущерба необоснованного обогащения

, Михаил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут