Когда дочке было она уехала якобы на два месяца в Корею на заработки

Здравствуйте у меня вопрос такой. Гражданская жена забрала дочку и увезла и не хочет чтоб я забрал её. Когда дочке было она уехала якобы на два месяца в Корею на заработки. И я воспитывал дочь два года! Она приехала сказала что на две недели домой съездит и потом написала что беременна от другого. Я хочу дочку оставить себе она потерялась на два года

, Зоригто, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Если хотите, чтобы дочь проживала с вами, вам необходимо подать иск об опредлении места жительства ребенка. Ст. 65 СК. Если требования удовлетворят, сможете забрать дочь. Если дочери уже исполнилось 10 лет ее мнение также будет учитваться в суде при опдлении места жительства.

Если вам необходима дополнительная консультация по сложившейся проблеме, можете обратиться ко мне в чат. В рамках индивидуальной консультации изучим ваш вопрос более детально. Для входа в чат лучше зайти на сайт через браузер. Консультация в чате оказывается на платной основе, конкретная стоимость зависит от сложности вопроса.