Пришла военная пенсия, но без утвержденных Президентом 8, 6 процентов, ни за январь, ни за февраль

Пришла военная пенсия, но без утвержденных Президентом 8,6 процентов, ни за январь, ни за февраль. В военкомате города Дмитрова ответ не знают. Если знаете почему так получилось, прошу ответить. Если нет, не беспокоить.

, Виталий, г. Москва
Евгений Погорелов
Юридическая компания "Юрист Краснодара", г. Краснодар

Добрый день. Военная пенсия а именно доплата поступит в течении февраля месяца