Необходимо составить иск в суд для того чтобы МФК аннулировало договор потребительского займа

Добрый день! Проблема состоит в том, что от моего имени мошенником был взят потребительский займ в МФК через интернет. заявление в полицию подано. Заявление в МФК послано по почте! Необходимо составить иск в суд для того чтобы МФК аннулировало договор потребительского займа. В договоре потребительского займа часть данных не верны, а именно:

- место рождения,

- кем выдан паспорт, код подразделения,

- регистрация и место проживания.

Деньги на мои открытые счета в банке того числа которым был заключен договор с МФК не поступали (есть выписки из лицевых счетов).

, Игорь, г. Рязань
Евгений Погорелов
Юридическая компания "Юрист Краснодара", г. Краснодар

Добрый день. можете обращаться в личный чат. помогу в составлении искового заявления

Наталья Чикмякова
Юрист, г. Абакан

здравствуйте!

Пишите мне в личку сайта, составлю исковое