Здравствуйте продал телефон Телефон был полностью исправен Покупатель сам проверил ещё После чего он купил и через 10 часов пишет мне то что телефон не исправен

Здравствуйте продал телефон

Телефон был полностью исправен

Покупатель сам проверил ещё

После чего он купил и через 10 часов пишет мне то что телефон не исправен

, Тамас Дассни, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Бывают недостатки товара, которые невозможно обнаружить при визуальном осмотре. Если в тел появился такой недостаток, покупатель имеет право предъявить  требования отраженные в ст. 475 ГК. Но если если вами был залючен ДКП и в нем указаны все возоможные недостатки, ссылаться на их наличе покупатель уже не может, так как вы его предупредили о возможных недостатках.

Если вам необходима дополнительная консультация по сложившейся проблеме, можете обратиться ко мне в чат. В рамках индивидуальной консультации изучим ваш вопрос более детально. Для входа в чат лучше зайти на сайт через браузер. Консультация в чате оказывается на платной основе, конкретная стоимость зависит от сложности вопроса.

Тамас Дассни
Клиент, г. Москва
Ну если я не могу знать какие могут быть проблемы как я могу сказать что может быть и как?
Тамас Дассни
Клиент, г. Москва
И если бы я указал в объявлении то что может быть такая проблема
То он может вернуть деньги?