Был вынесен СП 23.12.2021 Письмо по штемпелю пришло 08.01.2022, получил его 11.01 Отослал 17, там получили 22, пришла смс

Был вынесен СП 23.12.2021 Письмо по штемпелю пришло 08.01.2022, получил его 11.01 Отослал 17, там получили 22 , пришла смс. В Возражении вроде все слово в слово как в СП. Было принято решение к производству. Единственное не указал фамилию судьи. Но все остальное есть. По идее по смс был факт получения письма, и судья не может его игнорировать. Как мне быть дальше.

, Ильдар, г. Москва

Добрый день. Заявление оставили без движения?

Ильдар
Клиент, г. Москва
странно, говорят получили только сегодня, хотя смс пришло 22.01, т.е отменят задним числом, т.е все получилось