Подскажите пожалуйста что за постановление, мне СМС пришла с данным текстом: К Вашему счету поступило постановление ФССП от 240122 по исп

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста

что за постановление,мне СМС пришла с данным текстом:

К Вашему счету поступило постановление ФССП от 240122 по исп. пр-ву №62026/21/64033-ИП на сумму 178601.63 RUB

, Кристина, г. Москва
Юлия Нежура
Юрист, г. Красноярск

Доброго времени суток.

Имеется исполнительное производство в отношении следующего лица:

МАВЗУРОВ РИЯД ХОЖБАУДИНОВИЧ, 03.12.1985, РОССИЯ, САРАТОВСКАЯ ОБЛ., САРАТОВСКИЙ Р-Н

fssp.gov.ru/iss/ip?is%5Bvariant%5D=3&is%5Bip_number%5D=62026%2F21%2F64033-%D0%98%D0%9F

В отношении данного лица был вынесен судебный приказ о взыскании платы за жилую площадь и коммунальные платежи, тепло и электроэнергию

109.sar.msudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&op=cs&case_id=3092608&delo_id=1540005

Если это не Вы, тогда можете на сообщение никак не реагировать.

Ольга Каменская
Юрист, г. Тольятти

Добрый день!

Ваш кредитор обратился в суд за взысканием задолженности. Далее получил решение суда и исполнительный документ на основании которого и возбудили данное производство. Если не получали документы из суда и не были уведомлены надлежащим образом, можно уточнить у пристава на каком основании было открыто исп. производство, если там судебный приказ, его можно обжаловать в суде.