Заключила с риэлторской компанией договор на оказание услуг по поиску жилья

Заключила с риэлторской компанией договор на оказание услуг по поиску жилья. Оплатила комиссию 4000. При заключении договора было сказано что они работают до факта заселения и в случае если заселение не происходит то деньги возвращаются. Они нашли мне вариант однако с собственником мы так и не договорились о встрече. Нашла жилье сама и теперь хочу вернуть деньги. Возможно ли их вернуть? Прилагаю договор для ознакомления

  • -ttdezj
    .jpg
  • eumrir
    .jpg
, Вероника, г. Москва
Юлия Нежура
Юрист, г. Красноярск

Доброго времени суток.

Согласно условий договора, в нем ничего не сказано о том, что работа будет вестись до факта заселения.

По договору за уплаченные деньги Вам предоставляется доступ к базе данных.

Если смотреть на возможность возврата денежных средств, то по представленному договору их возвратить не получится.

Единственное, за что можно было бы зацепиться — это введение Вас в заблуждение относительно условий договора. Вам сказали, что работа будет вестись до факта заселения и если не заселитесь, то деньги вернут. Есть ли у Вас доказательства таких обещаний?

Вероника
Клиент, г. Москва
К сожалению разговор с риэлтором не записывала. Доказательств нет никаких(