Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
504 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Имеет ли инвалид 1группы получить земельный участок?

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Я ИНВАЛИД 1 ГРУППЫ,Я ОБРАТИЛСЯ В АДМИНИСТРАЦИЮ ГОРОДА С ПРОСЬБОЙ ВЫДЕЛИТЬ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК НА ОСНОВАНИИ СТ.17 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА "О СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ ИНВАЛИДОВ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ",ГДЕ МНЕ ДАЛИ ОТВЕТ ЧТО СОГЛАСНО СТ.30.1 ЗЕМЕЛЬНОГО КОДЕКСА РФ ОНИ МОГУТ МНЕ ДАТЬ В АРЕНДУ ЛИШЬ ЕСЛИ ПОСЛЕ ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ЕГО НИКТО НЕ КУПИТ. ТОГДА Я ПОВТОРНО ОТПРАВИЛ ОБРАЩЕНИЕ ГДЕ УКАЗАЛ ЧТО СОГЛАСНО п. 2 ст. 28 Земельного кодекса Российской Федерации допускается предоставление земельных участков в собственность граждан и юридических лиц бесплатно в случаях, оговоренных федеральными законами и законами субъектов Российской Федерации, а я обращался на основании ст.17 Федерального закона «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации». ПОДСКАЖИТЕ МНЕ ДАДУТ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В СОБСТВЕННОСТЬ И БЕСПЛАТНО? Положен ли земельный участок инвалидам 1 группы по закону?

06 Декабря 2013, 01:08, вопрос №318319 ТОРКОМ, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats