Могут ли содрудники мфо приехать ко мне?

Здравствуйтн скажите пожалкйста , мфо пишут что приедут ко мне на дом и на работу опираясь на ФЗ 230.Могут ли содрудники мфо приехать ко мне?

, Саша, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Приехать к Вам домой они могут, но только для разговора по поводу задолженности, притом в корректной форме. И пускать их домой Вы совершенно не обязаны. На работу приезжать к Вам коллекторы никакого права не имеют. Вообще это письмо от МФО это стандартная «страшилка». Не обращайте на него особого внимания.