Заказчик требует исправить: ГАРАНТ принимает на себя обязательство уплатить по первому письменному

Добрый день! Заказчик не соглашается с БГ, которую банк уже выпустил. причина не согласия : По просьбе ПРИНЦИПАЛА ГАРАНТ принимает на себя обязательство уплатить по первому письменному требованию

БЕНЕФИЦИАРА любую сумму, указанную в требовании БЕНЕФИЦИАРА, но не превышающую сумму 543 025.00 (Пятьсот сорок

три тысячи двадцать пять) рублей 00 копеек (как в полной сумме, так и частично). Заказчик требует исправить :ГАРАНТ принимает на себя обязательство уплатить по первому письменному требованию БЕНЕФИЦИАРА сумму, указанную в требовании БЕНЕФИЦИАРА в размере 543 025,00 (Пятьсот сорок три тысячи двадцать пять) рублей 00 копеек в случае неисполнения или ненадлежащего исполнения ПРИНЦИПАЛОМ обязательств по договору, который будет заключен между ПРИНЦИПАЛОМ и БЕНЕФИЦИАРОМ по результатам Закупки (далее — Договор).

, Оксана, г. Москва
Вячеслав Эрдниев
Юрист, г. Элиста

Добрый вечер Оксана.

Контракт уже заключен?

Если заключен, то вопрос к Заказчику, о его правомерности по поводу БГ. Т.к. при заключении контракта вы наверняка согласовывали его с заказчиком.

Рекомендую вас написать мне лично, необходимо ознакомиться с самой закупкой.