Каковы его шансы получить долю в наследстве?
Доброй ночи.мой муж принял наследство после умершей матери по завещанию ,но не успел получить,так как умер.Я являюсь единственной наследницей по закону мужа.Родной брат мужа не стал писать официальный отказ от наследства(нотариус присылал ему письмо).Теперь(пропустив срок 6 месяцев),он обратился к нотариусу за получением наследства после матери.Каковы его шансы получить долю в наследстве?
Если он знал о смерти матери и не было уважительных причин, то полагаю, суд откажет в восстановлении срока.