Через месяц будет уже 16, последствия нашего союза могут быть?

Здравствуйте, хотела бы узнать,что может быть, если мне 19 а парню 15

Через месяц будет уже 16,последствия нашего союза могут быть?

, Валерия, г. Москва

Здравствуйте

УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Если о данном факте станет известно правоохранительным органам Вы понесете уголовную ответственность независимо от Вашего отношения и отношения парня к этим событиям. Состав этого преступления формальный и считается оконченным с момента совершения полового акта независимо от последствий. Если ответ был полезен для Вас прошу оценить его.