Можно ли получить условный срок по статье 134 части 1 если я не разу не судим и не привлекался

Можно ли получить условный срок по статье 134 части 1 если я не разу не судим и не привлекался.

, Руслан, г. Хабаровск
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Руслан!

В принципе можно. Можете расписаться. А второй вариант нанять адвоката и собрать характеристики, какой Вы хороший и чтобы девушка в суде заявила о том, что это было добровольно.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.

С уважением!

Руслан
Клиент, г. Хабаровск
Все это сделали
Руслан
Клиент, г. Хабаровск
Расписаться не можем так как нет ребёнка или беременности