Как я могу её прописать у себя?

Здравствуйте. Мы с гражданской женой живём вместе у моей мамы, у меня прописка есть без права собственности, а у жены ни какой прописки нет, после продажи своей квартиры. Как я могу её прописать у себя? Мама не против. Ещё у нас закрытый город.

, Константин, г. Москва
Антон Слепнёв
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте! При наличии письменного согласия Вашей мамы, Вам необходимо обратиться в территориальный орган МВД с паспортом, заявлением, документов, подтверждающим право собственности и письменным согласием.

пункт 2 раздела 1 Постановление Правительства РФ от 17 июля 1995 г. № 713 органами регистрационного учета в городах, поселках, сельских населенных пунктах, закрытых военных городках, а также в населенных пунктах, расположенных в пограничной зоне или закрытых административно-территориальных образованиях, являются территориальные органы Министерства внутренних дел Российской Федерации.
Юлия Брагина
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте. Мама пусть обратиться в паспортный стол МВД, с паспортом и документом на право собственности, что желает зарегистрировать по месту жительства гражданку такую то.