Подскажите пожалуйста, могу ли я подать в суд на государство, которое назначило мне обязательный приём

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, могу ли я подать в суд на государство, которое назначило мне обязательный приём ужаснейших препаратов, от которых у меня появились 4 убивающих меня побочных эффекта и огромнейшие моральные травмы?

все подробности в моей книге (во вложении)

ответить лучше мне вконтакте (vk.com/chooyka)

или по email: chooyka@gmail.com

с Уважением,

Алексей.

  • Жгут, jGOoTiK jGOOD
    .pdf
, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут