Каковы должны быть мои действия и шансы что я получу полную опеку над своей дочерью?
Здравствуйте. Я гражданка РФ. У меня есть дочь рождённая в Канаде, соответственно она гражданка Канады. Но также она является гражданкой Российской Федерации. Мой муж является гражданином Российской Федерации и Канады. На данный момент времени мы все находимся в Канаде.
Я намерена развестись с мужем, и уехать в Россию на постоянное место жительства со своей дочерью.
Могу ли я обратиться в Российский суд? Каковы должны быть мои действия и шансы что я получу полную опеку над своей дочерью?
Спасиьо!
, Ирина российского телефона нет, г. Москва