Купили сапоги на авито новые, в описании кожа, при получении сапоги новые как в описании, не заметили что это
Здравствуйте! Купили сапоги на авито новые,в описании кожа,при получении сапоги новые как в описании,не заметили что это дерматитн и трещина на нем при получении,только дома при примерке,можно ли вернуть товар или деньги?
Вам нужно написать претензию и отправить её продавцу, по закону вы можете вернуть этот товар, основание для этого есть, в зависимости от обстоятельств и прошедшего с получения времени они будут отличатся.
Если у вам будет нужно задать уточняющие вопросы или помочь с составлением претензии, можете написать мне в чат.
С уважением.