Здравствуйте, у мужа исполнительный лист(официальная работа), списывают 50%от зарплаты, сейчас я в декрете и
Здравствуйте, у мужа исполнительный лист(официальная работа), списывают 50%от зарплаты, сейчас я в декрете и беременная, пришёл положительный тест на ковид, муж уходит на больничный 14 дней, взяли мазок на проверку(он привитый) вопрос в следующем, когда ему оплатят больничный спишут 50% или полностью 100% от больничного?