Здравствуйте произошла такая проблема.Оформил недавно себе виртуальную тройку в метрополитене, которая не
Здравствуйте произошла такая проблема .Оформил недавно себе виртуальную тройку в метрополитене ,которая не работает(по независящим от меня причин) ,связываюсь с тех поддержкой на протяжении 11 дней ,они меня игнорируют и говорят что возврат не возможен.Хочу подать в суд на метрополитен и не знаю как это сделать,чтобы вернуть деньги.Заранее спасибо за ответ