Я правильно понимаю что патент на розницу надо приобрести в Петрозаводске и в Питере?

Добрый день! У нас ИП грузоперевозки на УСН доходы , хотим приобрести цветочный магазин + продажи цветов через сайт. Розницу хотим на патенте. Регистрация ИП в Петрозаводске , грузоперевозки тоже , а магазин в Питере. Я правильно понимаю что патент на розницу надо приобрести в Петрозаводске и в Питере ?

, Наталья, г. Петрозаводск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут