Или может отказываться от бронирования и требовать возрата денежных средств на карту?
Я в конце декабря 2021г.забронировал номер в отеле Турции по невозратному тарифу на сайте бронирования Агода.С моей кредитной карты Совкомбанка списалась полная стоимость за проживание с 04.05.22 по 18.05.22г.Сразу я получил от сайта Агода номер бронирования и квитанцию об оплате.Впервых числах января 2022г.я написал по электронной почте в отель Турции,о потвержении моей брони отелем.В ответе из отеля мне написали ,что не видят моей брони, и чтоб я связался с сайтом Агода.Вот уже почти месяц я переписываюсь с Агодом по электронной почте,сначала они мне прислали другой внутренний номер потверждения брони отеля,я отправил этот номер бронирования в отель, после чего отель отвечает, что не видит этого бронирования в системе бронирования отеля,и просит связаться с Агодой.Служба подержки в России сайта Агода обещает каждый день разобраться и написать ответ мне,но пока сам не позвоню молчат,после звонка приходят ответы на элетронную почту ,что мы будем решать вашу проблему.И опять молчат.Что мне делать?сколько ждать?или может отказываться от бронирования и требовать возрата денежных средств на карту? С момента бронирования и списания денег прошел месяц.