Здравствуйте.у меня высчитывают с зарплаты по исполнительному листу 50% зарплаты и когда приходит на карту еще снимают 50%, что мне сделать чтобы с карты не списывали?

Здравствуйте.у меня высчитывают с зарплаты по исполнительному листу 50% зарплаты и когда приходит на карту еще снимают 50%,что мне сделать чтобы с карты не списывали?

, Наталья, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья!

Здравствуйте.у меня высчитывают с зарплаты по исполнительному листу 50% зарплаты и когда приходит на карту еще снимают 50%, что мне сделать чтобы с карты не списывали?

Наталья

Вам необходимо обратиться с заявлением в службу судебных приставов с заявлением, в котором указать, что на данный счет приходит заработная плата, взыскания на которую в соответствии с частью 2 статьи 99 ФЗ № 229 «Об исполнительном производстве» не может превышать 50 %.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.