Здравствуйте, лешили прав за передачу руля, я за рулём не сидела, равноправно как передала руль, можно ли до срочно получить права, подав заявления на рассмотрение

, Мадина, г. Москва

Здравствуйте. Досрочно получить водительское удостоверение у Вас не получиться, так как это не предусмотрено КоАП РФ. Постановление об административном правонарушении, вынесенное в отношении Вас о лишении права управления транспортным средством будет исполняться в течении всего срока, указанного в нем. В соответствии со статьей 32.6 КоАП РФ после того как постановление вступит в законную силу (через 10 дней после вынесения) Вы должны в течении 3 дней сдать водительское удостоверение в ГИБДД. Если Вы не сделаете этого срок лишения исчисляться не будет. Если ответ был полезен для Вас прошу оцените его.