Здравствуйте, меня зовут Сергей, такая проблема.Я живу в Лнр, и мне нужно срочно ехать в Москву, но меня хотят

Здравствуйте,меня зовут Сергей ,такая проблема .Я живу в Лнр,и мне нужно срочно ехать в Москву ,но меня хотят лишить водительского удостоверения .Время и дату суда не сказали ,что будет если я уеду в Москву не дождавшись решения суда

, Сергей, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток,

Здравствуйте, меня зовут Сергей, такая проблема.Я живу в Лнр, и мне нужно срочно ехать в Москву, но меня хотят лишить водительского удостоверения.Время и дату суда не сказали, что будет если я уеду в Москву не дождавшись решения суда

Меру административного наказания определит суд, может он вообще прекратит производство по административному делу.

После суда есть срок на вступление в силу решения 10 дней.

Если суда еще не было, вы прав не лишены.