Можно ли получит ВРИ на строительное производство?

Добрый день!

Хотим приобрести земельный участок промышленного назначения с ВРИ для осуществления коммунальные услуг. По СЗЗ проходит как К-1. Можно ли получит ВРИ на строительное производство?

Общая информация

Земельный участок, категория земель: земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения, разрешенное использование: под мастерские, площадь 15 736 кв. м.

На земельном участке расположены неотделимые улучшения, в т. ч.:

- Гараж для стоянки машин, назначение: нежилое, этажность: 1, общая площадь 107,2 кв. м, строен. 5;

- Навес для автотранспорта, назначение: нежилое, этажность: 1, общая площадь 127,7 кв. м;

- Овощехранилище № 2, назначение: нежилое, этажность: 1, общая площадь 58 кв. м, строен. 4;

- Склад ГСМ, назначение: нежилое, этажность: 1, общая площадь 15,1 кв. м, строен.6.

, Армен, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно посмотреть Правила землепользования и застройки ( ПЗЗ) Вашего муниципального образования.Вам лучше обратиться в чат к юристам сайта. Услуги оказываются на платной основе.