В неприватизированной квартире проживает сын покойной нанимательницы, который зарегистрирован в данной квартире
В неприватизированной квартире проживает сын покойной нанимательницы, который зарегистрирован в данной квартире. Так же прописано третье лицо, которое ведёт совместное хозяйство с сыном покойной нанимательницы. Вопрос в случае если с сыном что-то случится сможет ли третье лицо продолжить жить на данной неприватизированной жилпложади?