В квартире у мамы прописан внук (у которого имеется в собственности дом) где он и живет
Квартира в собственности мамы. Мама заболела, ей 88 лет. Я забрал ее к себе и ухаживаю за ней уже 4,5 года. В квартире у мамы прописан внук (у которого имеется в собственности дом) где он и живет. Выписываться по хорошему он не хочет. В виду того, что я за ней ухаживаю мы с мамой договорились, что она мне квартиру подарит. Старший брат всю мебель вывез, за квартиру уже больше года никто не платит. Но чтоб оформить нужно выписать племянника. А как заставить его выписаться не знаю.