Консультируйтесь с юристом онлайн

576 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
576 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Какое наказание меня ждет?

я плачу алименты через сберкассу но неполные а по 2 тысячи руб. а бывшая жена грозится меня посадить!какое накозание меня ждет.зарание спасибо за ответ

05 Декабря 2013, 20:18, вопрос №318137 сергей, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.02.2018 мы ответили на 813 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеенко Сергей
    Юрист, г. Чертково
    Общаться в чате

     В уголовном кодексе есть статья за злостное уклонение от уплаты алиментов но применить ее это нужно доказать злостность уклонения  вы то платите пусть и не все главное не скрывать доход -подробно http://bazazakonov.ru/doc/?ID=2866491-прочтите очень познавательно 

    05 Декабря 2013, 20:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.