Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
384 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Права студента

Здравствуйте!!! Я учусь на последнем курсе МАМИ . Сейчас нахожусь в учебном отпуске для защиты диплома. Гос.экзамены прошли еще в июне. Диплом мой написан. Справка вызов с работы на защиту была выдана с 1.10.2013 по 30.11.2013. Но дата защиты еще не назначена,никто не говорит когда она будет. Мне завтра выходить на работу. Я не знаю что говорить начальнику. Нарушины ли мои права ?

04 Декабря 2013, 22:09, вопрос №318112 Марина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 516 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Верхогляд Анна Владимировна

    Добрый вечер Марина!

    Нарушены Ваши права, это точно. В виду следующего: отпуск положенный Вы отгуляли, работодатель больше предусмотренного законом Вам предоставить на защиту диплома не может. Придется брать отпуск или за свой счет или текущий и защищаться. Удачи Вам на защите.

    04 Декабря 2013, 22:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats