Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
700 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Правила доставки

Заказали шкаф в компании которая производит мебель на заказ по размерам заказчика .В каком виде по закону должны доставить до заказчика?

05 Декабря 2013, 19:47, вопрос №318109 Татьяна, г. Ижевск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеенко Сергей

    Добрый вечер -прямой норы нет все зависит от габарита и удобств при транспортировке обычно привозят разобранное по этому оговорите этот момент при оформлении заказа сразу если не смогли- переспросите в компании этот момент..

    05 Декабря 2013, 19:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats