Выдал себе зарплату меньше начисленной. Что делать?

Добрый день. Я единственный учредитель и сотрудник (директор) ООО. При заполнении бух отчетности за 2021 год, выяснилось что в первый месяц открытия ООО (август 2020 года) - я начислил себе зарплату 3 095,24 - заплатил с них взносы и НДФЛ, но вместо фактической выплаты ЗП в размере 2 693,24 - выплатил себе 2280 рублей. И на данный момент имею задолженность перед собой в размере с 413,24. При сдаче отчетности за 2020 год, я не помню этой задолженности. Как правильно выйти из ситуации, чтобы не получить никакой штраф? Поскольку я единственный учредитель - мне не принципиально получения этих средств. Работаю директором по совместительству и неполный рабочий день.

, Илья, г. Москва

Илья, добрый вечер! Поскольку со стороны налоговой штрафы и прочие санкции Вам не грозят выдайте остаток зарплаты + пени по ст. 236 ТК РФ. Сами с собой Вы ведь не будете судится по вопросу нарушения сроков выплаты ЗП.