Может ли выплата по соглашению сторон быть 5 окладов?
Добрый вечер! Я на декретный ставке, дополнительный офис банка закрывают, меня выводят за штат. Меня не официально прикомандировывают в другой офис, гораздо дальше, того, в котором я была. Уведомление мне не давали о закрытии под роспись. Устно сообщили за месяц. Могу ли я настаивать на увольнении по соглашению сторон? Я многодетная, с о стажем более 20 лет, дети несовершеннолетние, нареканий в работе не было, занимаемся должность заместитель руководителя. Имею ли я право не идти в др офис, а уволиться по соглашению сторон? Может ли выплата по соглашению сторон быть 5 окладов? Могут ли мне вручить уведомление о закрытии офиса уже после фактического закрытия офиса и заставить работать ещё два месяца по другому адресу, с чтобы сократить?
Стоимость консультации и ее сроки обговариваются в чате заранее. Если что, пишите.
С уважением!