Заказал товара с алиекспрес, доставляла компания 5 пост, сначала был указан не тот адрес, потом шло решение в

заказал товара с алиекспрес, доставляла компания 5 пост, сначала был указан не тот адрес, потом шло решение в течении месяца в итоге я не получил заказ а компания доставляющая товар поменяла статус на получено

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут