Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

664 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
664 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Выписали с места прописки

В июле месяце прошел суд без участия ответчика, суд полностью удовлетворил иск по выписке не проживающего (17 лет)родственника на жилплощади исца. Время для подачи апелляции прошло. Сейчас ответчик изъявил желание обжаловать решение суда. Каковы его шансы выиграть процесс?

05 Декабря 2013, 19:04, вопрос №318068 Евгений, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мурашко Владимир

    Здравствуйте, Евгений!

    Шансов у ответчика крайне мало. Можно сказать, что их нет, если исходить из содержания Вашего вопроса. Тем более, что решение вступило в законную силу. Возможна отмена состоявшегося решения суда по вновь открывшимся обстоятельствам, если таковые есть.

    05 Декабря 2013, 19:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats