Стоит ли ее раз подать заявление?
Здравствуйте. Вопрос по ежемесячному пособию на детей от 3 до 7 лет. Первый год когда приняли закон на данное пособие, выплату получала. Год прошел, нужно было заново подавать заявление, после повторно заявления получила отказ.
Прилагаю отказ:
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО
КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В
КУРГАНИНСКОМ РАЙОНЕ сообщает, что в соответствии с Законом
Краснодарского края от 9 апреля 2020 г. № 4269-КЗ «О ежемесячной денежной
выплате на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно» Вам отказано в
назначении ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи
лет включительно по причине: отсутствие доходов у заявителя или трудоспособных
членов его семьи.
Все причины отказа:
- Отсутствие доходов у заявителя или трудоспособных членов его семьи (У
заявителя или трудоспособного члена семьи отсутствуют доходы за период
расчета СДД:
Данное решение может быть обжаловано в министерстве труда и
социального развития Краснодарского края.
Поясню. Я указывала, что мы не имеем офиц дохода. Муж работает в такси, я в то время была безработной.
Ситуация на сегодня, у меня открыто ИП, но доход приносит очень маленький, ниже прожиточного минимума.
Емею ли я право получать пособие? стоит ли ее раз подать заявление?