На руках право собственности, и документ от администрации посёлка о передаче квартиры

Здравствуйте! В 2016 году приватизировала квартиру. На руках право собственности, и документ от администрации посёлка о передаче квартиры. До сих пор не приходили квитанции об уплате налога. Заходила на сайт посмотреть свой кадастровый номер, а там данные не обновлялись с 2010 года. Я не знаю куда обращаться. Куда мне нужно обратиться?

, Ирина, г. Москва

Здравствуйте!

Вы можете заказать выписку из ЕГРН на правообладателей. Для чего обращаетесь в МФЦ  с паспортом и заказываете выписку по адресу объекта. Вам выдадут  документ (расписку) с указанием даты получения выписки (как правило 3-5 дней изготавливается).

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.