Дают статью 133

можно ли оспорить следователя если никакого домагательства если его не былои предложил девушки написать на меня якобы я её износиловал можно ли на него написать в службу собственной безопасности икак это сделать и как написать туда что для этого нужно

Уточнение от клиента
с девушкой даже не видились в живую толькотна фото её и следователь сказал типо улики все будут
, Фёдор, снт. Победа
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый вечер!

 Если уголовное дело уже возбуждено, то Вы вправе обжаловать действия следователя, в том числе, и его постановление о возбуждении уголовного дела, в порядке, предусмотренном ст.ст. 123-125 УПК РФ руководителю следственного органа, прокурору или в суд.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!

с девушкой даже не видились в живую толькотна фото её и следователь сказал типо улики все будут

Фёдор

Вы общались со следователем в кабинете следственного отдела следственного управления Следственного Комитета РФ? Если общение было только по телефону, то вероятнее всего, это мошенники, которые намерены вымогать у Вас денежные средства.