Прошел ввк, признан ограниченно годным, не годен к вдв, служу в вдв, в отпуск не пускают, приказали временно исполнять обязанности старшего начальника

прошел ввк, признан ограниченно годным, не годен к вдв, служу в вдв, в отпуск не пускают, приказали временно исполнять обязанности старшего начальника

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут