Законно ли такое произвольное зонирование и как с этим бороться?

Участок с назначением "Для ведения личного подсобного хозяйства" куплен белее 20 лет назад. При проведении зонирования в 2018 году администрация выделила прилегающий овраг в парковую зону и "наложила" этот парк на большую половину моего участка, что делает невозможным оформить в собственность ранее возведенный дом. Законно ли такое произвольное зонирование и как с этим бороться?

  • 2021.06.24_Снимок участка с зонированием_ФОТ~
    .jpeg
, Юрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут