Меня отстранили от управления ТС потому что я якобы была пьяная, я вообще не пью.что мне делать?
Меня отстранили от управления ТС потому что я якобы была пьяная, я вообще не пью .что мне делать?
, Анастасия, г. Москва
Здравствуйте. В Вашем сообщении слишком мало информации что бы оценить ситуацию. Вас только отстранили или провели еще какие-либо административные процедуры (провели освидетельствование, составили протокол об административном правонарушении и т.д.?). Если Вы не употребляете алкоголь, то могли бы пройти освидетельствование и результат был бы отрицательным и на этом все административные действия в отношении Вас были бы закончены. Нужно больше информации.