Здравствуйте у меня такой вопрос могу я сделать бакротсво через МФЦ если суд уже был по долгам

Здравствуйте у меня такой вопрос могу я сделать бакротсво через МФЦ если суд уже был по долгам!!И постановление о решинии приставов уже пришло!!

, Костя Просто, г. Копейск

Здравствуйте!

Одним из условий внесудебного банкротства через МФЦ, является наличие оконченного исполнительного производства по пункту 4 части 1 статьи 46 Федерального закона «Об исполнительном производстве»:

если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;

Если есть такое постановление о возврате ИЛ взыскателю и окончании ИП по данному основанию, то можете банкротиться

Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов  можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.