Можно ли сразу прописаться в Новгороде и автоматически выписаться из квартиры города Боровичи?
Здравствуйте. в городе Боровичи у меня есть квартира в собственности , там я и прописала сейчас. в ближайшее время я намерена купить квартиру в другом городе Великий Новгород. И в Великом Новгороде хочу оформить прописку . Можно ли сразу прописаться в Новгороде и автоматически выписаться из квартиры города Боровичи?