Здравствуйте, дадут ли мне справку в соцзащите на брак?

Здравствуйте, дадут ли мне справку в соцзащите на брак? Если я представлю справку, о беременности. Мне 17 лет

А моему парню 35

, Ксения, г. Москва

Здравствуйте!

Вам не в соцзащиту нужно обращаться.

А  в администрацию вашего города с за\явлением и снижении брачного возраста согласно статье 13 Семейного кодекса РФ.

Беременность является уважительной причиной для снижения брачного возраста.

Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов  можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.