Но вот проблема в чем, они нигде не отвечают, в личных сообщениях, на почте и номер телефона у них недоступен

здравствуйте, приобретён билет на спортивное мероприятие(забег). сам билет подлежит возврату. но вот проблема в чем, они нигде не отвечают, в личных сообщениях, на почте и номер телефона у них недоступен. что делать в такой ситуации? куда обращаться?

, Стефания, г. Краснодар
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Вы билет покупали через интернет?

Стефания
Клиент, г. Краснодар
да

Реквизиты есть какие нибудь? Любая информация.