И что будет если я как мать не буду давать ребёнка ему даже после установления встреч ( чтобы не травмировать
Биологический отец не видел ребёнка
С 4-х лет, ребёнку 7 лет.В отцовстве стоял прочерк, подал иск об установления отцовства , суд удовлетворил иск,было вынесено решения записать его в отцовство , и дать отчество отца ребёнку!
Теперь биологический отец требует встреч с ребёнком, но ребёнок не хочет видиться. Биолог отец хочет подать в суд на порядок встреч, как суд может определить порядок встреч (с материю , или без) по каким требованием будет рассматривать? И что будет если я как мать не буду давать ребёнка ему даже после установления встреч ( чтобы не травмировать ребёнка , повторюсь ребёнок не хочет к нему , и не пойдёт тебе более без меня) какие есть у меня права в целях чтобы защитить ребёнка