Нужен юрист

нужен юрист по земельным делам есть вопросы по границам и по застройке а также по расстояниям границ

, Александр, пгт. Черемисиново
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, уважаемый Александр!

Заказать приватные консультации, составление необходимых Вам документов ( в том числе и в интересующей Вас отрасли) Вы можете обратившись в чат ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться  в чате) к любом выбранному Вами юристу. Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Юристы сайта Правовед всегда готовы оказать квалифицированную  юридическую помощь.

С уважением, Пархоменко Вадим.

Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Для помощи в решении Вашего вопроса Вы можете написать в чат юристам сайта.Уточните, в чем состоит проблема.

Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, вы можете написать в личные сообщения.

Евгений Погорелов
Юридическая компания "Юрист Краснодара", г. Краснодар

добрый вечер. По интересующему Вас вопросу пишите в чат. помогу консультация бесплатно