Акт медосвидетельствования и заключения разные даты
Здравствуйте! Акт медосвидетельствования и заключения разные даты. Повлияет ли это на дело. Мой муж был абсолютно трезвый. Курил, говорит, за три дня до происшествия.
, Мирослава, г. Москва
Здравствуйте. Для того что бы оценить перспективы Вашей ситуации безусловно нужно ознакомиться со всеми документами и обстоятельствами. В предоставленном Вами документе, на первый взгляд, нарушений нет, так как исследовался биологический материал — моча, а на это требуется время. Поэтому освидетельствование может быть начато раньше (по дате ), а закончено через несколько дней. Если считаете, что должностные лица допустили какие-либо нарушения обратитесь для защиты к специалистам. Если ответ был полезен для Вас оцените его.