Моему сыну пришло смс: явиться в качестве привлекаемого лица по делу 7-94/2022 19.02.2022года.За что его привлекают, и что будет, если он не явился (т.к. Находится на работе по вахте)

Моему сыну пришло смс:явиться в качестве привлекаемого лица по делу 7-94/2022 19.02.2022года.За что его привлекают, и что будет, если он не явился (т.к. находится на работе по вахте)

, Наталья, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

на сайте суда, в который его вызывают в разделе судебное делопроизводство можно по номеру дела №7-94/2022 года можно посмотреть какая категория дел и по какой статье будет рассматриваться. Он вправе ходатайствовать об отложении дела в связи с нахождением его на вахте.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.