Можно ли написать заявление на представителя о привлечении к ответственности?
В августе прошлого года ДТП, я пострадавшая. Отказ страховой компании. Подали в суд документы. В суде интересы представлял представитель по доверенности. Представитель отказался от иска, доверенность отозвана. Представитель оказался мошенником, от меня скрывается. Об отказе от иска узнала сама. Как возобновить производство по делу? Можно ли написать заявление на представителя о привлечении к ответственности?
, Татьяна, г. Москва